Спортивный праздник «Веселые старты»
26.01.2023
Спортивный праздник «Веселые старты» 25 января в отделении СПО Рузаевского института машиностроения прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества, «Татьянин день».
После учебных занятий виновники торжества собрались в спортивном зале, для участия в спортивном мероприятии «Весёлые старты». Открыла мероприятие, заведующая отделением СПО Лемжина Л. В. Она поздравила студентов с Днем российского студенчества и пожелала оптимизма, здоровья и творческого вдохновения.
Продолжилась программа, где студенты первого курса участвовали в веселых стартах. Главными болельщиками были студенты.
Безусловно, позитивная атмосфера, которая царила во время праздника, ещё раз показала, что наши учащиеся — настоящие студенты; веселые, энергичные, жизнерадостные. Студенты отделения СПО всегда готовы делиться своим позитивом, творить, радовать всех своими успехами, делиться энергией друг с другом.
Жюри подвели итоги:
  1. место — команда группы И-13,
  2. место — команда группы М-11,
  3. место — команда группы О-14.