Профвыезд в Инсарский район РМ
13.03.2024
Профвыезд в Инсарский район РМ Мероприятие проходило на базе МБОУ «Инсарская СОШ № 2» для учеников 10−11 классов района. Была предоставлена информация о факультете биотехнологии и биологии, дальнейшем трудоустройстве после окончания, научных направлениях кафедры, проектах с участием учеников. Был проведен мастер-класс с презентацией и научными разработками кафедры биотехнологии, биохимии и биоинженерии. Присутствовали классные руководители выпускаемых классов, учителя биологии. Состоялась встреча с директором МБОУ «Инсарская СОШ № 2» Даньшиной Татьяной Александровной и заместителем директора по учебно-воспитательной работе Красниковой Марией Валерьевной. Обсудили вопросы касающиеся поступления, перспектив обучения и дальнейшего трудоустройства выпускников.