Профвыезд в Республику Чувашия
14.03.2024
Профвыезд в Республику Чувашия В рамках профвыезда обучающимся и выпускникам МБОУ «Ибресинская СОШ № 2» была предоставлена информация о факультете биотехнологии и биологии, дальнейшем трудоустройстве, научных проектах кафедры биотехнологии, биохимии и биоинженерии. Обучающиеся в рамках мастер-класса познакомились с научными разработками кафедры биотехнологии, биохимии и биоинженерии, в присутствии учителя химии и биологии Тихоновой Екатерины Александровны.
Также была проведена встреча с директором СОШ Николаевой Лией Владимировной и заместителем директора по учебно-воспитательной работе Трофимовой Светланой Георгиевной о возможностях поступления, обучения и дальнейшего трудоустройства выпускников.