1 ноября 2022 г. в Зубово-Полянском педагогическом колледже состоялась встреча представителей факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва с учащимися 2, 3, 4 курсов
01.11.2022

1 ноября 2022 года в Зубово-Полянском педагогическом колледже состоялась встреча представителей факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва с учащимися 2, 3, 4 курсов.

Декан факультета Н. В. Буренина рассказала учащимся об основных образовательных программах, реализуемых факультетом иностранных языков, познакомила с условиями поступления выпускников СПО в вуз в 2023 году, представила информацию о проходных баллах и конкурсах на ФИЯ за последние годы, рассказала о трудоустройстве выпускников. В общении с учащимися также принимали участие доцент кафедры романской филологии Л. В. Бородина и студентка ФИЯ Наташа Виняйкина, которая рассказала о внеучебной деятельности студентов ФИЯ и условиях проживания в общежитии.

В этот же день представители факультета встретились с начальником отдела образования администрации Зубово-Полянского района и обсудили вопрос подготовки учителей иностранного языка для школ района на факультете иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва в рамках договоров о целевом обучении.