25 ноября 2022 г. учащимся гимназии № 20 г. Саранска рассказали о факультете иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва
26.11.2022

25 ноября 2022 г. в гимназии № 20 г. Саранска состоялась встреча учащихся 11 класса с доцентом кафедры немецкой филологии Е. А. Кульниной и студентами 204 группы факультета иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва.

От организаторов школьники узнали об образовательных программах ФИЯ, особенностях приёмной компании 2023 года и о преимуществах обучения на «факультете, открывающем мир».

Студенты рассказали учащимся об увлекательной и разноплановой студенческой жизни, а также провели мастер-класс по страноведению.