
29−30 мая 2025 г. в Саранске прошел III Ежегодный международный земельный форум «Мастор» с участием делегатов из ЮАР, ОАЭ, Турции и Таджикистана.
Перед торжественным открытием в Доме республики состоялась встреча Главы Республики Мордовия с гостями форума. В рамках первого дня в Театре оперы и балета им. И. М. Яушева прошла Пленарная сессия «Обеспечение устойчивого технологического развития. Модернизация услуг и сервисов в интересах людей и экономики».
Представители студенчества факультета иностранных языков, историко-социологического института, юридического института, ИГТиГ встретились с зарубежными гостями.
В осуществлении перевода принимали участие наши преподаватели кафедры английской филологии и английского языка для профессиональной коммуникации.
В целом, форум был очень насыщен на встречи, события и новые знания, которые можно будет применить на практике
Источник:
https://vk.com/club366402?w=wall-366402_12381