Приглашаем на День открытых дверей ФИЯ 21 октября 2023 г.
Приглашаем на День открытых дверей ФИЯ 21 октября 2023 г.

Приглашаем на День открытых дверей факультета иностранных языков 21 октября 2023 г. (суббота) в 13.00 в 632 аудитории 1-го корпуса МГУ им. Н. П. Огарёва.

21 октября 2023 г. — уникальный шанс для учеников школ окунуться в мир иностранных языков и узнать больше о факультете иностранных языков МГУ им. Н. П. Огарёва на Дне открытых дверей:

• Актуальная информация: декан факультета, Наталья Викторовна Буренина, предоставит всю актуальную информацию о правилах приема в 2024 году.
  • Встреча с профессионалами: ученики школ смогут познакомиться с заведующими кафедрами и руководителями образовательных программ, а также узнать о возможностях, доступных обучающимся на факультете.
  • Подготовка к ЕГЭ: эксперты поделятся секретами успешной сдачи ЕГЭ по иностранному языку.
  • Путь в мире: ученики школ услышат истории студентов, которые получили уникальный опыт обучения за границей благодаря программам академического обмена.
  • Опыт выпускников: выпускники ФИЯ поделятся своими историями обучения и трудоустройства.

Записаться на День открытых дверей легко!

Просто заполните форму по ссылке: https://forms.gle/4WFZcJm2RQB8bqT77.

Для наших будущих студентов из других городов, есть возможность присоединиться к нам в режиме онлайн!

Кроме того:

Каникулярная неделя с 30 октября по 3 ноября 2023 года — это возможность окунуться в атмосферу студенчества и стать частью образовательного процесса. Ученикам предоставляется выбор: они могут посетить занятия по иностранному языку, попробовать себя на мастер-классе по китайской каллиграфии и погрузиться в увлекательный мир перевода!

И самое важное: иногородним участникам Каникулярной недели предоставляется место в общежитии.

Чтобы записаться на Каникулярную неделю надо заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/8UL46hxeuFAdFanHA,

По всем интересующим вас вопросам вы можете обращаться в деканат факультета иностранных языков: +7 8342 48 24 32

ДОД (1−2023)

Каникулярная неделя (2023)