В университете прошел большой День открытых дверей
24.01.2024
В университете прошел большой День открытых дверей 20 января 2024 г. состоялся День открытых дверей МГУ им. Н. П. Огарёва. Мы были рады приветствовать гостей из Саранска и других регионов, которые посетили стенд нашего факультета, чтобы узнать больше об образовательных программах ФИЯ и возможностях, которые предоставляет факультет и вуз.

Хорошие новости для будущих абитуриентов: в этом году университет предоставляет больше бюджетных мест и происходят изменения в структуре целевого приёма.

МГУ — место, где реализуются амбиции, а факультет иностранных языков — это факультет, открывающий мир!

NY2FVAEtsVs.jpg

На фото: декан факультета иностранных языков Наталья Викторовна Буренина отвечает на вопросы родителей.

t-r34RYp2V0.jpg

На фото: преподаватель китайского языка нашего факультета писала всем желающим их имена на китайском языке.

Источник: https://vk.com/club366402?w=wall-366402_9948