Филологи в гостях в Зубово-Полянском педагогическом колледже

Q8avL30p9jc.jpg
Сегодня декан факультета Иван Николаевич Рябов, зав. кафедрой мордовских языков Мария Захаровна Левина и фольклорный ансамбль «Нармоннят» были в гостях с профориентационной работой в Зубово-Полянском педагогическом колледже.

Студенты колледжа узнали много нового о нашем университете и филологическом факультете. Ознакомились с факультетами нашего университета, а также с направлениями подготовки филологического факультета. В ходе беседы выпускники интересовались правилами поступления после СПО, детально узнавали о вступительных испытаниях и проходных баллах по направлениям подготовки филологического факультета.

Никто не остался равнодушным от выступления наших «Нармоннят».

Благодарим Зубово-Полянский педагогический колледж за тёплый и радушный приём. Приглашаем выпускников получить высшее на филологическом факультете!
fKtP6UVBpSQ.jpg
9jm7JwQK6Ng.jpg