Изучить проблемы развития СМИ — выполнено!
12.12.2023
Изучить проблемы развития СМИ — выполнено! 8 декабря в МГУ им. М. В. Ломоносова состоялась Международная научно-практическая конференция НАММИ «Актуальные проблемы медиаисследований-2023». Заведующий кафедрой журналистики Ксения Владимировна Дементьева стала модератором секции, посвященной развитию региональных и локальных медиа. На конференции были обсуждены вопросы конкуренции с муниципальными СМИ медиаканалов чиновников, администраций, местных пабликов. Пришли к выводу, что региональные медиа совершенствуются и остаются посредником между властью и обществом. Поздравляем Ксению Владимировну с получением диплома лауреата конкурса медиаисследований НАММИ-2023 и желаем успехов в дальнейших исследованиях!