Качественное образование = достойные результаты!
19.09.2023
Президентская платформа платформа «Россия — страна возможностей» опубликовала список финалистов профессионального конкурса «Флагманы образования».

По итогам дистанционного этапа — оценка уровня сформированности профессиональных знаний — определены 299 студентов-финалистов из 34 385 участвующих. Республику Мордовия и МГУ им. Н. П. Огарёва в финале конкурса представит студентка 1 курса магистратуры филологического факультета Ксения Шишканова.

В рамках дистанционного этапа студенты выполняли задания в личном кабинете: комплексная оценка уровня сформированности надпрофессиональных компетенций и профессиональных знаний.

Финальные испытания пройдут в ноябре. Финалистов ждут конкурсные этапы: командные и индивидуальные. В программе дискуссионные площадки, круглые столы с участием ведущих экспертов в сфере образования, профессиональные, творческие мастерские и многое другое.

Поздравляем Ксению с успешным прохождением в финал конкурса и желаем не останавливаться на достигнутом!

0HRe80mxhpc.jpg