Наш студент Данила Лёвин принял участие в конкурсе «Сокол ясный — 2023»
wtZhbQrQ4jE.jpg
В среду, 1 марта, в первый день весны, в МГУ им. Н. П. Огарёва состоялся долгожданный и красочный финал конкурса «Сокол Ясный — 2023».

Наш замечательный Данила Лёвин — настоящий пример благородства, чести, силы духа, сочетающий в себе чувство стиля и вкуса. Он принял участие в таком непростом, но очень значимом мероприятие и, что немало важно, достойно представил филологический факультет, ответственно подошел к каждому из этапов, проявил невероятную волю к победе, многому научился на каждодневных репетициях. Мужественный, открытый, талантливый, пластичный и упорный в достижении результата Данила подарил зрителям порцию позитивного настроения и искренних улыбок, завоевал сердечки представительниц прекрасного пола не только нашего факультета.
Данила, знай, ты наш номер один!

Мы гордимся тобой, желаем стремиться только вперед и использовать максимум возможностей, что дает студенческая жизнь!
# филфак_семья
z_Ik0xFf7YU.jpg