Открыли новое пространство!
14.02.2024
Открыли новое пространство! В рамках реализации гранта руководители проекта преобразили зону студенческого отдыха, добавили дополнительные посадочные места, обновили стеллажи, закупили игры для студенческого досуга и, конечно, осуществили самое впечатляющее и завораживающее — изменили облик стен. Теперь стены пространства украшает граффити с Анной Ахматовой и Владимиром Маяковским, а студентов на день заряжает лозунг «Твори, выдумывай, пробуй!».
С приветственным словом к участникам буккроссинга обратился декан филологического факультета Иван Николаевич Рябов, который отметил уникальность нашего пространства, его значимость, как для студентов факультета, так и для всего университетского сообщества. Делитесь книгой с любовью и комфортно отдыхайте в нашем светлом, современном холле!

Все фотографии по ссылке https://clck.ru/38omX3

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты