Продолжаем двигаться по траектории профориентации!
20.03.2024
Продолжаем двигаться по траектории профориентации! 20 марта доцент кафедры журналистики Наталья Михайловна Фролова провела мастер-класс по современным медиа в МОУ СОШ № 36 и МОУ «Лицей № 7». Со школьниками обсуждались образовательные возможности филологического факультета, технологии современного обучения, практические навыки, составляющие успеха в профессии, потенции целевого обучения, студенческие активности.

Мероприятие пришлось по душе ученикам старших классов, поскольку уже сейчас ребята активно готовятся к ЕГЭ, живо интересуются направлениями подготовки, собирают портфолио достижений. Серьезный разговор о выборе профессии оживил квест, проведенный для участников мастер-класса.

Надеемся, что сувениры с логотипом вуза, полученные в ходе проведения квеста, пригодятся абитуриентам!

#поступай_в_мордовский_фф