Проверим знания? Конечно!
20.09.2023
20 сентября студенты и магистранты филологического факультета А. Раужина, А. Синатова, Е. Кабаева, В. Ларина, С. Каримова вместе с профессором кафедры русской и зарубежной литературы С. П. Гудковой приняли участие в интеллектуальной игре-марафоне «Педагог-Воспитанник», которая прошла в Национальной библиотеке им. А. С. Пушкина РМ.

Игра была организована в рамках грантовского проекта «Марафон наставничества», реализуемого Ассоциацией издателей «Некоммерческое партнерство „Национальный спектр“» в партнерстве с НБ им. А. С. Пушкина.

В состав команд входили студенты, школьники, учителя и ученые Республики Мордовия, которые
во время игры отвечали на вопросы, связанные с литературой, культурой, кино и музыкой.

Наши филологи показали отличные результаты! Команда «Пилигримы» по итогам интеллектуального состязания заняла I место.

98guIvcOuK0.jpg

RRrjiv8Yx78.jpg