Состоялись первые защиты диссертаций в новом диссертационном совете 24.2.338.05
06.01.2024
Состоялись первые защиты диссертаций в новом диссертационном совете 24.2.338.05 Состоялись первые защиты диссертаций в новом диссертационном совете 24.2.338.05! 18 декабря 2023 года по научной специальности 5.9.5. Русский язык. Языки народов России (филологические науки) прошла защита кандидатской диссертации старшего преподавателя кафедры русского языка как иностранного Марии Александровны Бабушкиной «Семантико-прагматическая характеристика метакоммуникативных побудительных высказываний в современном русском языке» под научным руководством доктора филологических наук, проректора по учебной работе, профессора кафедры русского языка Алины Юрьевны Масловой. Поздравляем Марию Александровну с успешной защитой! Желаем дальнейших успехов и научных открытий!