Внимание, количество медийщиков на одном квадратном метре зашкаливает!
12.01.2024
Внимание, количество медийщиков на одном квадратном метре зашкаливает! Внимание, количество медийщиков на одном квадратном метре зашкаливает! Чему мы очень рады! Накануне празднования Дня российской печати кафедра журналистики организовала день открытых дверей. Абитуриенты не только познакомились с руководством факультета, но и узнали новости о приёмной кампании-2024 и условиях поступления. Студенты старших курсов рассказали о прохождении практики. А директор департамента по связям с общественностью Ирина Сокольникова поделилась перспективным планом для саморазвития. Интересные истории, нужные советы, награждение победителей олимпиады «Мир в фокусе медиа» и очень красивые фотографии от Зузу Драгобуда✔ В общем, еще один полезный день в копилку!