Cотрудники Института посетили Центр физико-математического образования (МБОУ школа № 39) г. Разань
29.02.2024

28.02. 2024 г в рамках профориентационной работы, организованной Центром организации приема, целевого обучения и профориентационной работы Университета сотрудники Института посетили Центр физико-математического образования (МБОУ школа № 39) г. Разань, куда были приглашены также учащиеся других школ города.

Ребята ознакомились с Институтом и направлениями подготовки, на которые осуществляется прием. Также был проведен мастер-класс по воспроизведению цвета, где школьники познакомились с особенностями воспроизведения и зрительного восприятия цвета, научились воспроизводить желаемый цвет, а также получили базовые навыки по управлению адресными светодиодными лентами.