Институт механики и энергетики на XVIII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный — 2022»
20.05.2022

Аспирантка кафедры безопасность жизнедеятельности Гущина Дарья Владимировна приняла участие в XVIII Международной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Проспект Свободный — 2022», посвященной Международному году фундаментальных наук в интересах устойчивого развития на базе Сибирского федерального университета.
По итогам конференции будет опубликована статья, выдан сертификат участника и благодарственное письмо зав. кафедрой безопасности жизнедеятельности Игайкиной И. И. за подготовку и участие аспиранта в международной конференции.