Институт механики и энергетики принял участие в профориентационной встрече с выпускниками 9 — 11 классов Ардатовского муниципального района РМ
23.01.2023

В мероприятии кроме МГУ им. Н. П. Огарёва также приняли участие представители Мордовского государственного педагогического университета им. М. Е. Евсевьева, Саранского кооперативного института «Российского университета кооперации».
От Института механики и энергетики на мероприятии выступил доцент кафедры механизации переработки сельскохозяйственной продукции В. В. Бутяйкин. Школьникам рассказали об образовательных программах бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки реализуемых в институте, материально-техническом обеспечении учебного процесса и мерах социальной поддержки обучающихся.