Институт механики и энергетики принял участие в профориентационной встрече с выпускниками 9 — 11 классов Торбеевского муниципального района РМ
27.01.2023

В МБОУ «Торбеевская СОШ № 1» 26 января состоялась профориентационная встреча с учащимися 9 — 11 классов Торбеевского района.
Организатором мероприятия выступило Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия.
Во встрече приняли участие представители администрации Торбеевского муниципального района и предприятий агропромышленного комплекса района. От МГУ им. Н. П. Огарёва во встрече приняли участия заместитель директора по учебной работе института механики и энергетики А. И. Фомин и заместитель директора по учебной работе аграрного институт Ю. А. Боряева.
Фомин Андрей Иванович рассказал об образовательных программах бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки реализуемых в институте механики и энергетики, материально-техническом обеспечении учебного процесса и мерах социальной поддержки обучающихся.