Институт механики и энергетики провел профориентационную встречу с учащимися 9 — 11 классов Ковылкинского муниципального района РМ
16.12.2022

Организатором мероприятия выступило Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия.

Во встрече приняли участие представители МГУ им. Н. П. Огарёва ответственный секретарь приемной комиссии института механики и энергетики Автаев Сергей Николаевич и доктор ветеринарных наук, профессор кафедры «Морфологии, физиологии и ветеринарной патологии» аграрного института Леткин Александр Ильич.

Будущими абитуриентами рассказали о контрольных цифрах, условиях приема в 2023 году и кратком содержании образовательных программ бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки реализуемых в институте механики и энергетики и аграрном институте.