Институт механики и энергетики принял участие в районном родительском собрании «Выбор профессии — выбор будущего»
16.12.2022

В мероприятии кроме МГУ им. Н. П. Огарёва также приняли участие представители Мордовского государственного педагогического университета им. М. Е. Евсевьева, Саранского кооперативного института «Росийского университета кооперации», ГБПОУ РМ «Ичалковский педагогический колледж» и ГБПОУ РМ «Кемлянский аграрный колледж».

МГУ им. Н. П. Огарёва представляли проректор по цифровому развитию Лещанкин Константин Александрович, директор центра организации приёма и профориентационной работы Томилин Олег Олегович, заместитель декана по научной работе факультета биотехнологии и биологии Мокшин Евгений Владимирович, доцент кафедры морфологии, физиологии и ветеринарной патологии Аграрного института Решетникова Татьяна Ивановна, ответственный за профориентационную работу в Институте механики и энергетики Автаев Сергей Николаевич.

Встречу открыла начальник управления образования Ичалковского района Н. А. Арбузова.

Лещанкин Константин Александрович рассказал будущими абитуриентами об условиях обучения и материально — техническом обеспечении учебного процесса.

Ответственный секретарь приемной комиссии МГУ имени Н. П. Огарёва Томилин Олег Олегович рассказал о контрольных цифрах и условиях приема в 2023 году. Школьникам рассказали об образовательных программах бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки реализуемых в университете.