Институт механики и энергетики провел профориентационную встречу с выпускниками ГАПОУ РМ «Саранский автомеханический техникум»
09.02.2023

Заместитель директора Института механики и энергетики по учебной работе Фомин А. И. и заведующий отделением энергетики Артемов И. Н. рассказали выпускникам техникума о научных разработках Института механики и энергетики и мерах поддержки студентов в научно-исследовательской деятельности.

Учащимся рассказывают о контрольных цифрах приема в 2023 году, направлениях подготовки реализуемых в институте, материально-техническом обеспечением учебного процесса.