Институт механики и энергетики принял участие в профориентационной встречи с обучающимися 9−11 классов МБОУ «ОЦ Краснослободская СОШ № 1»
09.02.2023

Заведующий кафедрой механизации переработки сельскохозяйственной продукции Института механики и энергетики Кузнецов В. В. рассказал о контрольных цифрах и условиях приема в 2023 году. Школьники узнали об образовательных программах бакалавриата и магистратуры по направлениям подготовки реализуемых в институте. Вячеслав Викторович ответил на все вопросы школьников, которые касались поступления, обучения и поддержки абитуриентов.