Институт механики и энергетики провел профориентационную встречу с выпускниками ГБПОУ РМ «Алексеевский индустриальный техникум»
14.02.2023

Заведующий кафедрой электрификации и автоматизации производства Агеев В. А. института механики и энергетики рассказал выпускникам техникума о направлениях подготовки бакалавриата и магистратуры, материально-техническом обеспечении учебных лабораторий, условиях проживания в общежитии и мерах социальной поддержки студентов МГУ им. Н. П. Огарева.

Выпускники узнали о контрольных цифрах приема в 2023 году, сроках подачи документов в приемную комиссию и вступительных испытаниях проводимых университетом.