Обучение по программе «Современный сервис автомобилей»
Обучение по программе «Современный сервис автомобилей»

Занятия по программе профессиональной переподготовки проводятся в лабораториях автомобильного центра «Образовательные технологии в автомобильной отрасли» и на станции технического обслуживания ФГБОУ ВО «МГУ им. Н.П. Огарева». Уникальность программы — это акцент на практико-ориентированное обучение. Наряду с получением теоретических знаний слушатели овладеют практическими навыками работы на современном технологическом и производственном оборудовании. Все оборудование, используемое в процессе обучения, установлено в рамках работы автомобильного центра «Национальной ассоциации по подготовке специалистов для автомобильной отрасли», что гарантирует его соответствие современному уровню технического прогресса и совершенствованию автомобильной техники. Полученные знания и опыт способствуют дальнейшему трудоустройству в сервисные и дилерские центры производителей отечественной и зарубежной автомобильной техники.

Срок обучения с 12.04.2023 — 30.06.2023 года.