Рабочая поездка представителей ООО «КЗ «Ростсельмаш» в институт механики и энергетики
05.03.2024

От завода на встрече присутствовали Васильев Андрей Витальевич, директор по закупкам ООО «КЗ «Ростсельмаш», Кальницкий Вадим Алексеевич, начальник департамента закупок рабочих мест ООО «КЗ «Ростсельмаш», Абрамов Вячеслав Владимирович, начальник бюро закупок электронных и электрических систем ООО «КЗ «Ростсельмаш», Кондратьев Евгений Вячеславович, первый заместитель Министра промышленности, науки и новых технологий Республики Мордовия. От университета гостей встречали директор института механики и энергетики Нуянзин Е. А., заведующий кафедрой мобильных энергетических средств и сельскохозяйственных машин имени профессора А. И. Лещанкина Купряшкин В. Ф., заведующий кафедрой технического сервиса машин Ионов П. А.

Во время визита в брендированном классе представлена презентация разработанного стенда для испытания гидростатической трансмиссии комбайнов, показ и осмотр участков с разработанными технологиями ремонта агрегатов сельскохозяйственной техники. Представителям завода были предложены разработки ученых института с целью изучения возможности их внедрения как на самом предприятии, так и в дилерских центрах ООО «КЗ «Ростсельмаш».