Реализация программы «Agile-технологии в профессиональной деятельности»
Реализация программы «Agile-технологии в профессиональной деятельности»

31 мая завершился цикл обучения выпускников Института механики и энергетики программе «Agile-технологии в профессиональной деятельности», который относится к числу дополнительных образовательных программ и реализуется Центром развития карьеры совместно с факультетом дополнительного образования.
Присутствовавшие на обучении выпускники бакалавриат и магистратуры направлений подготовки «Агроинженерия» и «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов» получили дополнительные знания в области пенсионного и трудового законодательства, а специалисты Центра развития карьеры познакомили выпускников с рынком труда, правилами составления резюме, сопроводительных писем, источниками вакансий и с карьерной средой «Факультетус».
В обучении приняли участие и представители компании ГК «АГАТ», официального дилера автомобильных концернов Toyota, Hyundai, Great Wall, Chery, Haval и Geely. Они рассказали о компании, о реализуемых программах, условиях работы и оплаты и пригласили ребят стать частью их команды.