Студенты Института механики и энергетики участвуют в мероприятиях, приуроченных к 77-летию Победы в Великой Отечественной Войне
27.04.2022

25 апреля состоялась реализация международного добровольческого гражданско-патриотического проекта «15 дней до Великой Победы».

Участники данного проекта несут Вахту Памяти у памятника войнам, павшим в годы Великой Отечественной войны 1941−1945 гг, который находится в р.п. Ялга.
С 23 апреля по 4 мая проходит ежегодная акция «Обелиск». В рамках акции Студенческий совет Института механики и энергетики привел в порядок памятник войнам, погибшим в годы Великой Отечественной Войны в селе Красная Зорька.

На территории памятника были вырублены кустарники и убрана сухая листва.

Не забывайте никогда подвиги наших предков, ведь, благодаря им, мы с вами видим мирное небо над головой! Мы помним, мы гордимся!
Светлая и вечная память героям, павшим на полях сражений и ушедшим из жизни после войны!