Взаимодействие института механики и энергетики с Федеральной службой по экологическому, технологическому и атомному надзору
27.03.2024

С целью повышения уровня информированности студентов высших учебных заведений об особенностях проведения контрольно-надзорной деятельности в Российской Федерации и усиления взаимодействия образовательных организаций с потенциальными работодателями, Волжско-Окское управление Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору провело лекцию по информированию студентов о деятельности Ростехнадзора.

Во время проведения мероприятий сотрудники Ростехнадзора поделились опытом проведения проверок на поднадзорных объектах и ответили на следующие вопросы студентов:

- основные функции Ростехнадзора;

- структура Ростехнадзора;

- наличие социальных гарантий для гражданских служащих;

- перспективы карьерного роста и востребованность специалистов.