Сотрудничество института механики и энергетики с ПАО Т Плюс выходит на новый уровень
21.03.2024

ТЭЦ-2 Мордовского филиала ПАО «Т Плюс», одного из старейших теплоисточников Республики Мордовия. От института руководство экскурсией взял на себя заведующий отделение энергетики ИМЭ Артемов И. Н. Студенты выражают искреннюю благодарность за организацию и проведение экскурсии директору по управлению персоналом Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» И. Безруковой, а также начальнику управления подбора и адаптации персоналом Ю. Муринской, а также заместителю начальника котлотурбинного цеха А. Короткову. После проведения инструктажа по технике безопасности всем студентам были выданы средства индивидуальной защиты. Студенты осмотрели оборудование находящиеся в турбинном отделении, а также посетили главный щит управления Саранской ТЭЦ-2. В завершении экскурсии ребята сыграли в экологическую игру «экоревизор», которую организовали молодые специалисты Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Ростислав Шершенов, выпускник нашего института и Мария Медведева, в результе победители получили памятные призы.