Защита магистерских диссертаций в ИНК
30.06.2022
22 июня 2022 г. состоялась защита магистерских диссертаций по направлению подготовки «Культурология». В составе государственной экзаменационной комиссии магистрантов оценивали ведущие специалисты музейных учреждений Республики Мордовия — Музея мордовской народной культуры (Н. П. Баулина), Мордовского республиканского объединенного краеведческого музея им. И. Д. Воронина (Д. В. Фролов), Мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. С. Д. Эрьзи (Е. В. Голышенкова), а также преподаватели кафедры культурологии и библиотечно-информационных ресурсов — заведующий кафедрой, профессор, доктор философских наук М. В. Логинова и профессор, доктор философских наук Н. И. Воронина.

Магистранты показали крепкие теоретические и практические знания, многоаспектно раскрыли темы своих ВКР, проанализировали опыт работы учреждений культуры, представили свои творческийе проекты. Защита прошла успешно!