Алексей Брумин рассказал огарёвцам об интенсиве «От идеи с прототипу»
Алексей Брумин рассказал огарёвцам об интенсиве «От идеи с прототипу»

В Центре развития проектных компетенций «Точка кипения МГУ им. Н.П. Огарёва» состоялась встреча с Алексеем Зиновьевичем Бруминым — ведущим экспертом рабочей группы Университета 20.35 рынка НТИ FoodNet.

Участие в мероприятии приняли студенты и преподаватели нашего вуза. Вместе с гостем они обсудили перспективы реализации проектно-образовательного интенсива «От идеи к прототипу», запуск которого состоялся в начале нового учебного года.

Алексей Зиновьевич рассказал об основах Национальной технологической инициативы, задачах и рынках НТИ, проектах-маяках и перспективах их развития. Говорили о привлечении студентов к проектной деятельности в рамках интенсива «От идеи к прототипу» и тех возможностях, которые предоставляются участникам. Обсудили работу проектных наставников, которыми могут выступить преподаватели и студенты в возрасте от 25 до 40 лет, имеющие опыт проектной деятельности и организационной работы.

Подробнее об интенсиве «От идеи к прототипу» смотрите по ссылке: https://mrsu.ru/ru/news/proektno-obrazovatelnyy-intensiv-tt-idei-k-prototipu/