Проектно-образовательный интенсив «От идеи к прототипу»
Проектно-образовательный интенсив «От идеи к прототипу»

Университет 20.35 совместно с Мордовским государственным университетом им. Н. П. Огарёва организует проектно-образовательный интенсив «От идеи к прототипу».

Сегодня многие задумываются о приобретении новых знаний и компетенций. Мы предлагаем учиться не только в теории, но и на практике. Приглашаем студентов и аспирантов, а также заинтересованных преподавателей принять участие в осеннем запуске проектно-образовательного интенсива «От идеи к прототипу».

Вы можете сформировать свою команду и проходить обучение под руководством наставников и экспертов, а также сами выступить в роли наставников проектных команд (при наличии необходимых компетенций).

Что даст вам интенсив:

- за три месяца вы воплотите в жизнь идею собственного технологического проекта или задачу от заказчика,

- вы сможете выбрать и посещать только интересные и полезные учебные курсы и занятия,

- будете работать с сильными экспертами и переймете их опыт,

- познакомитесь с возможными работодателями и сможете предложить им созданный продукт,

- поработаете в команде и встретите новых друзей с других курсов, направлений и вузов всей России.

Уже думаете, как попасть в интенсив? Пройдите онлайн-диагностику на students.2035.university и ждите результатов! Регистрация для участников интенсива продлится до 20 сентября.

Чтобы принять участие в роли проектного наставника необходимо зарегистрироваться до 16 сентября на сайте: https://my.2035.university/tracker_diagnostiks_aw21/activity/tracker_diag_aw2

По вопросам регистрации и участия обращайтесь в Точку кипения МГУ им. Н. П. Огарёва: г. Саранск, ул. Полежаева, д.44/4, каб. 101. Тел.: 8 (8342) 27-07-51. E-mail: tkmgusaransk@mail.ru.