Ботанический сад снизил стоимость билета для пенсионеров
30.05.2023
Ботанический сад снизил стоимость билета для пенсионеров Учебный ботанический сад имени В. Н. Ржавитина Мордовского государственного университета имени Н. П. Огарёва открыт для посещения. Живописная площадка вуза с удовольствием принимает гостей. Сегодня было принято решение о том, что Ботанический сад снижает стоимость билета для пенсионеров на 50%.

Вы можете посетить ботанический сад в период с 1 мая до 1 ноября:
Ежедневно с 8:00 до 20:00 без выходных и праздничных дней, кроме понедельника.
В период с ноября по апрель:
с 9:00 до 16:00 в будние дни (кроме понедельника). Нерабочие дни: суббота, воскресенье и праздничные дни.

В понедельник ботанический сад не работает, по причине проведения санитарного дня.

Оплата производится на следующих условиях:

• прогулка по экспозиционному участку сада — 70 рублей с каждого человека;
  • дети от 7 лет, студенты и сотрудники университета оплачивают посещение по льготе — 50 рублей с каждого человека;
  • экскурсии групповые (группа не менее 10 человек) — 150 рублей с каждого человека: условия проведения экскурсий оговариваются заблаговременно по т. 89 033 258 585; по средам, четвергам и пятницам экскурсии проводятся в интервале с 11:00 до 18:00; по субботам и воскресеньям — в интервале с 9:00 до 17:00.
  • фотосессии — 3 000 рублей.

Оплата по банковской карте или по QR-коду с помощью приложения «Сбербанк-Онлайн». Стелу с QR-кодами можно найти у входных ворот.