День России и День города вместе с Огаревцами!
13.06.2023
День России и День города вместе с Огаревцами! 12 июня студенты нашего вуза приняли участие в ряде мероприятий, приуроченных к празднованию Дня России и Дня города.
3.JPG В праздничный день студенты нашего вуза приняли участие в акции #ГимнВсейСтраной. На крыльце первого корпуса Огаревцы исполнили Государственный гимн Российской Федерации. После этого наши студенты порадовали жителей яркими выступлениями в честь Дня России и Дня города. Творческие коллективы нашего вуза приняли участие в творческом марафоне «Разная, но единая», исполнив хореографические и вокальные номера.
4.JPG
Также, студенты и преподаватели нашего университета приняли участие во Всероссийских акциях. В честь государственного праздника была запущена акция «Окна России 2023». Наши студенты приняли в ней активное участие и украсили окна общежитий № 13 и № 14. Нна окнах появилась символика нашей страны.

Студенты, сотрудники и преподаватели исполнили Государственный гимн Российской Федерации, в рамках акции #ГимнВсейСтраной
5.JPG