22.12.2023
Определены победители и призеры I рейтингового турнира всероссийских соревнований среди студентов по спортивной борьбе 16 октября были определены победители и призеры I рейтингового турнира всероссийских соревнований среди студентов по спортивной борьбе, который проходил в Саранске в универсальном спортивном комплексе «Огарев Арена».

В столицу региона прибыли более ста студентов 15 вузов страны, включая крупнейшие мордовские высшие учебные заведения.

Медали были разыграны как среди представителей вольной борьбы, так и среди классиков.

1 место в категории до 63 килограммов занял студент НИ МГУ им. Н. П. Огарёва Института геоинформационных технологий и географии Пизин Архип

Институт геоинформационных технологий и географии