Дом научной коллаборации проведёт курсы повышения квалификации
Дом научной коллаборации проведёт курсы повышения квалификации

Дом научной коллаборации имени академика Е. М. Дианова приглашает педагогов дошкольного, общего, дополнительного и профессионального образования на курсы повышения квалификации. Пройдут они с 13 по 17 декабря в режиме онлайн.

Дополнительная профессиональная программа «Академия наставничества „Педагог к-21 (компетенции 21 века)“: совершенствование soft skills (гибких навыков)» рассчитана на 16 академических часов. За это время слушателей познакомят с нормативными и методологическими основами использования гибких навыков в ежедневной практике современного педагога; расскажут о специфике и возможностях продуктивного использования тайм-менеджмента современного педагога; научат управлять конфликтами и налаживать эффективную обратную связь с родителями. Также внимание будет уделено навыкам создания и сопровождения электронного образовательного контента, применения дистанционных практик в образовательном процессе и тьюторству в цифровой образовательной среде.

В программе курсов мастер-классы и обмен опытом.

Цель реализации программы состоит в повышении уровня знаний и применения в профессиональной деятельности Soft skills (гибких навыков) педагогов.

Ссылка на регистрацию