Футбольный клуб Мордовского университета выступит в Национальной студенческой лиге
06.04.2022

9 апреля в Центре Олимпийской подготовки состоится презентация футбольной команды студентов МГУ им. Н. П. Огарёва.

Футбольный клуб МГУ им. Н. П. Огарёва выступит в Национальной студенческой Лиге. Это знакомое событие для наших студентов и всей университетской общественности!

3-2.jpg

Высший дивизион Национальной студенческой Лиги в сезоне этого года объединит 43 команды из 23 регионов России, а также ДНР, ЛНР, Абхазии и Южной Осетии.

В рамках мероприятия состоится двухсторонний матч между командой МГУ.

После матча будет возможность задать интересующие вопросы игрокам и тренеру команды. Будут разыграны памятные призы с атрибутикой ССК Огарёвец.

Приглашаем всех огарёвцев на это яркое, событийное спортивное мероприятие! Ул. Победы, 3 А. Футбольно — легкоатлетический манеж. Начало в 16.00 часов.

Отметим, что Сборная команда МГУ им. Н. П. Огарёва является победителем (2014) и бронзовым призёром (2016) Чемпионата АССК России по мини-футболу, победителем Чемпионата Республики Мордовия по футболу (2021), серебряным призёром Чемпионата Республики Мордовия по футболу (2017,2018), бронзовым призёром Чемпионата Республики Мордовия по футболу (2019) обладатель Суперкубка Республики Мордовия (2021).

А также — Серебряный призёр Республиканских соревнованиях по мини-футболу (футзалу) среди команд организаций высшего образования (в рамках всероссийского проекта «Мини-футбол в ВУЗы») (2017−2021), победитель республиканских соревнований среди студентов вузов Республики Мордовия по футболу (2020).