Государственный экзамен сдан!
27.06.2023
Государственный экзамен сдан!

В Рузаевском институте машиностроения на аккредитованной площадке ЦПДЭ впервые проводился государственный экзамен по специальности 15.02.01 Монтаж и техническая эксплуатация промышленного оборудования (по отраслям) в формате демонстрационного экзамена. В оценке профессиональных компетенций будущих специалистов принимали участие эксперты-профессионалы: главный инженер ООО «Ремтехсервис» Фролов С. Н., ведущий инженер-технолог ОГТ АО «Рузхиммаш» Семенов С. Н., главный механик ОГМ АО «Рузхиммаш» Веденяпин П. В., начальник участка сервисного центра РЗХМ АО «Рузхиммаш» Акулинкин А. А.

Эксперты высоко оценили практические навыки студентов при выполнении слесарных и монтажных работ на специальном оборудовании и предложили лучшим выпускникам трудоустроиться на ведущие предприятия машиностроения Республики Мордовия.