Опубликован новый выпуск журнала «Огарёв-online» раздела «Медицинские науки»
05.04.2023
Опубликован новый выпуск журнала «Огарёв-online» раздела «Медицинские науки» Опубликован новый выпуск журнала «Огарёв-online» раздела «Медицинские науки».

В очередной выпуск раздела «Медицинские науки» вошли статьи студентов, ординаторов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей Первого московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова Минздрава России (Сеченовский Университет), Института клинической медицины Тюменского государственного медицинского университета Минздрава России, Медицинского института Мордовского государственного университета им. Н. П. Огарёва, практических врачей лечебно-профилактических учреждений г. Москвы, г. Мурманска, г. Саранска.

Представленные работы отражают широкий спектр актуальных медико-социальных проблем и содержат результаты исследований в сферах акушерства, гигиены, диетологии, клинической иммунологии и микробиологии, нефрологии, пульмонологии, фармакологии.
Ответственные редакторы выпуска — член-корреспондент РАН, д.м.н., профессор Л. А. Балыкова, д.м.н., доцент Л. В. Матвеева.
Перевод и корректура — к.филол.н., доцент С. С. Панфилова.

Журнал можно найти тут: https://journal.mrsu.ru/medic/18114