Конкурс видеороликов «Здоровая реальность»
01.06.2021
1 июня стартует прием заявок на конкурс видеороликов «Здоровая реальность», посвященный популяризации здорового образа жизни. Он проходит в рамках месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни в МГУ им. Н. П. Огарева. Организатором выступает управление по внеучебной работе.

• Участником конкурса может стать любой обучающийся Мордовского университета.
  • Принимаются только авторские работы — индивидуальные и групповые.
  • Количество заявок от факультета/института не ограничено.
  • Длительность ролика не должна превышать 3 минут.
  • Не принимаются работы, содержащие элементы насилия, расовой, национальной, религиозной или социальной нетерпимости, а также рекламирующие любые виды и продукты коммерческой деятельности.

Ждем ваши видеоролики с 1 по 23 июня на адрес электронной почты: alina-grosheva25-11-1996@mail.ru.
В заявке обязательно укажите полные ФИО автора/авторов ролика, факультет/институт, курс, номер телефона.

Контактная информация: Грошева Алина Ринатовна — начальник управления по внеучебной работе, тел.: 8(927)191−31−87.