Мордовский университет им. Н. П. Огарёва покоряет «Туриаду — 2022»
18.05.2022

Группа студентов географического факультета направления подготовки «Туризм» 17 мая отправилась в г. Хвалынск (Саратовская область) для представления Республики Мордовия в спортивно-туристском лагере Приволжского федерального округа «Туриада — 2022», где в течении 4 дней будет соревноваться молодежь ПФО, а также сборная Республики Узбекистан.

В течение четырех дней ребята будут проживать в палаточном городке на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» и соревноваться в различных состязаниях:

- конкурс «Лучшая разработка межрегионального туристского маршрута на территории ПФО»

- познавательный конкурс;

- видео-конкурс «Люблю тебя, Приволжье»

- конкурс авторской песни «Музыка сердец»

- конкурс знаний о туризме;

- конкурс туристских презентации регионов ПФО.

Победители конкурса «Лучшая разработка межрегионального туристского маршрута на территории ПФО» получат грант в размере 400 тыс. рублей на организацию медиа-тура.

Команда «огаревцев» держит курс на победу!