Огаревцы приняли участие в конкурсе на лучшее профбюро «Ты — лидер»
29.03.2022

С 25 по 27 марта в г. Пермь прошел Приволжский федеральный этап конкурса на лучшее профбюро «Ты — лидер». Всего на конкурс было заявлено 12 команд. Республику Мордовия представляло профбюро историко-социологического института МГУ им. Н. П. Огарёва.

gIAZI7se6Rs.jpg

В первый день участники собрались в РУЦ Профсоюзов, где состоялось открытие и долгожданная встреча всех приглашенных на мероприятие. Ребята успели поучаствовать в нетворкинге от Дарьи Кетовой, прослушать лекцию о «Работе с возражениями» от Елены Лузиной и показать себя во всей красе во время конкурсного испытания «Визитная карточка», которое являлось домашним заданием.

Во второй день команды профбюро из разных регионов проявили себя в еще 5 конкурсных испытаниях, продемонстрировав знания нормативно-правовых актов, результаты профсоюзной деятельности и сплоченность коллектива на практике. Ими являлись: приемная кампания, профбатл, правовой биатлон, заседание профбюро, конкурс капитанов.

Девочки достойно представили наш регион и получили много нового опыта. Понимаем, как это было волнительно и поздравляем их с завершением этого нелегкого конкурсного пути. Пусть он станет толчком к еще большим достижениям и вдохновением для креатива.