На экономическом факультете завершился интенсив
На экономическом факультете завершился интенсив

24 декабря на экономическом факультете в рамках реализации международного проекта «Стратегия устойчивого развития в Европейском Союзе и России: на пути к общему будущему» (Sustainable Development Strategy in the European Union and Russia: on the way to the common future) завершился интенсивный курс «Стратегия устойчивого развития: Европейский Союз и Россия на пути к общему будущему». Руководитель проекта, декан экономического факультета, доктор экономических наук, профессор Татьяна Анатольевна Салимова в торжественной обстановке вручила слушателям курса сертификаты.

Обучение прошли 40 студентов 3 и 4 курсов направлений подготовки Управление качеством и Государственное и муниципальное управление.

Проект реализуется при финансовой поддержке Европейской Комиссии (Programme — Jean Monnet Modules).