На кафедре социологии и социальной работы прошла акция «Фабрика деда Мороза»
На кафедре социологии и социальной работы прошла акция «Фабрика деда Мороза»

С 1 по 15 декабря на кафедре социологии и социальной работы Историко-социологического института прошла акция «Фабрика деда Мороза», в которой участвовали сотрудники кафедры и студенты. Каждый желающий на свои средства приобрёл детские игрушки, канцтовары, сладкие подарки и принёс их в университет. Также студенты подписали открытки.

17 декабря доценты кафедры Елена Геннадьевна Панькова и Динара Асымовна Бистяйкина вместе со студентами направления подготовки «Социальная работа» доставили подарки в Атяшевский район, в Шейн-Майданскую санаторную школу-интернат для детей, нуждающихся в длительном лечении. Сегодня там находится 31 ребёнок. Каждому достались и сладкие подарки, и игрушки, и принадлежности для рисования.

2123.jpg

- Новый год — это праздник радости, добра, улыбок и, конечно же, подарков! Хотим поблагодарить каждого, кто не поленился и поучаствовал в этом мероприятии! — отметили организаторы праздничной акции.

Для кафедры социологии и социальной работы подобная акция не первая. До этого они сотрудничали с другими социальными организациями.