Новые возможности для огарёвцев!
24.08.2023
Новые возможности для огарёвцев! «Сириус.Лето: начни свой проект» — Всероссийская образовательная инициатива по поиску и реализации научно-технологических проектов школьниками под руководством наставников-студентов. За три сезона более 25 000 учеников из 85 регионов смогли решить проектные задачи, которые им предоставили партнёры из числа индустриальных компаний, научных институтов, образовательных учреждений и органов власти. Наставниками команд школьников выступили более 5900 студентов.

Решать актуальные задачи российской науки, индустрии и бизнеса, реализовывать себя в проектной деятельности и овладевать востребованными на рынке труда компетенциями — можете и вы!

Сроки Программы:
Загрузка проектных задач до 31 августа,
Регистрация студентов-наставников, выбор проектных задач с 7 по 24 сентября
Регистрация участников, выбор проектных задач с 1 по 22 октября
Работа над проектов до 30 апреля 2024 года

Переходите на сайт и присоединяйтесь к работе над интересными и актуальными задачами развития страны: https://vk.cc/cqlywA