Огаревцы побывали «На высоте»
21.09.2022

Огаревцы побывали «На высоте»

Студенты нашего вуза снова лучшие из лучших! Вот очередное тому доказательство. На награждении Всероссийского творческого фестиваля работающей молодёжи «На высоте!» делегация из Мордовии завоевала следующие места:

• Номинация «Театр моды», 1 место. Этно-Арт-Театр «VARMA» - студенты и сотрудники МГУ им Н.П. Огарева.
  • Номинация «Народный танец. Большие составы», 2 место. Ансамбль народного танца «Рукава» - студенты и сотрудники МГУ им. Н.П. Огарева.
  • Номинация «Народный вокал. Малые формы», 2 место.
    Вокальный ансамбль «Масторава» - студенты института национальной культуры МГУ им. Н.П. Огарева.

«Я очень рад, что наши огаревцы завоевали много призовых мест! Это говорит о высоком уровне интеллектуальной и творческой подготовки наших студентов. Впереди много новых конкурсов и фестивалей. Наш вуз обязательно будет принимать участие. Я буду поддерживать ребят в новых творческих начинаниях и проектах!»-говорит проректор по молодежной политике А. В. Романов.

«Я рада, что мне посчастливилось стать участником первого Всероссийского творческого конкурса работающей молодёжи.
Это была уникальная возможность представить нашу Мордовию, наш университет. Я рада быть частью нашей команды, которая взяла сразу три награды. После этого конкурса мы набрались опыта и в следующий раз будем ещё лучше. Спасибо большое родному МГУ за такую возможность»-, поделилась эмоциями Анастасия Тимофеева, студентка факультета иностранных языков, участница фестиваля.

Мы гордимся огаревцами и поздравляем с победами, с успешным завершением! Желаем дальнейших успехов!

#mrsu #mrsu_student #огаревец_это_звучит_гордо