Огаревцы среди талантливой молодежи
10.02.2023
Огаревцы среди талантливой молодежи Две Премии Главы Республики Мордовия способной и талантливой молодежи уходят лауреатам из Лицея МГУ им. Н. П. Огарева:

Глуховой Марине — отличнице, многократному победителю и призеру олимпиад по биологии, экологии, химии, русскому языку и литературе;
Душутиной Кристине — выпускнице лицея, экс-председателю ученического совета лицея, победителю и призеру олимпиад по русскому языку, экологии. Сейчас Кристина — студентка 1 курса института архитектуры и строительства. Награждена за особые успехи во время учёбы в лицее.

«Без ложной скромности скажу, что все наши дети невероятно талантливы. Важно сейчас поддержать все их инициативы и начинания. От этого зависит будущее нашей страны. Руководство Республики уже не впервые отмечает высокими наградами наших лицеистов. Это награда за старания и целеустремлённость детей, за неравнодушие родителей и большой труд учителей и педагогов», — Ирина Бачкова, директор Лицея МГУ им. Н. П. Огарева.

Поздравляем победителей! Гордимся, что у нас такие Огаревцы!